鑫源汽车(2026-2027年)涪陵-含谷两基地运输项目中标结果公示(军队)
发布时间:2026-05-08

鑫源汽车(2026-2027年)涪陵-含谷两基地运输项目

中标结果公示(军队)

各公司、事业部:

鑫源汽车(2026-2027年)涪陵-含谷两基地运输项目已完成开评标流程,现公示中标结果如下:

中标结果公示表

项目名称

鑫源汽车(2026-2027年)涪陵-含谷两基地运输项目

招标编号

XYQC-SYCYX-PJ-0001-2026

开标日期

2026年4月28日10:00(北京时间)

公示日期

2026年5月6日—2026年5月8日

招标方式

自主公开招标

拟中标单位

重庆赛风物流有限公司

 

:公示期间投标人认为本次招投标涉嫌有违规违纪行为的,可向集团审计监察部道德改著组实名投诉(匿名投诉无效),联系电话:13883593110;邮箱:2060801318099.com。

 

 

 

 

招标人:鑫源汽车有限公司高新区分公司

2026年5月6日

附件下载:

更多公告

含谷基地摩托车缤森生产基地配套道路建设工程-招标公告(第二次)

2026-08-28 18:25:00

中标结果公示

2026-08-25 18:37:00

鑫源汽车售后配件仓搬迁运输项目招标公告(军队)

2026-08-25 16:10:00