汽车、农机、定制公司关于物流设备采购项目 中标结果公示(军队)
发布时间:2026-06-02

汽车、农机、定制公司关于物流设备采购项目

中标结果公示(军队)

 

集团职能部门、各业务单位:

汽车、农机、定制公司关于物流设备采购项目已完成开评标流程,现公示中标结果如下:

中标结果公示表

项目名称

汽车、农机、定制公司关于物流设备采购项目

招标编号

XY-2026-XYLHZB-001

开标日期

2026年51210:00(北京时间)

公示日期

2026年62—2026年65

招标方式

自主公开招标

拟中标单位

重庆杭叉叉车销售有限公司

 

:公示期间投标人认为本次招投标涉嫌有违规违纪行为的,可向集团审计监察部道德改著组实名投诉(匿名投诉无效),联系电话:13883593110;邮箱:2060801318099.com。

 

 

 

 

招标人:鑫源汽车有限公司、重庆鑫源农机股份有限公司重庆鑫源定制科技有限公司

2026年62

 

附件下载:

更多公告

含谷基地摩托车缤森生产基地配套道路建设工程-招标公告(第二次)

2026-08-28 18:25:00

中标结果公示

2026-08-25 18:37:00

鑫源汽车售后配件仓搬迁运输项目招标公告(军队)

2026-08-25 16:10:00