中标结果公示
发布时间:2026-07-01

中标结果公示

 

 

项目名称

含谷基地农机食堂翻新工程

招标编号

NJGS-ZB-20260605-001

开标日期

202661710:00时(北京时间)

公示日期

202672-202674

招标方式

自主公开招标

拟中标单位

重庆雄鑫防腐保温工程有限公司

 

注:公示期间投标人认为本次招投标涉嫌有违规违纪行为的,可向集团道德改善实名投诉(匿名投诉无效),联系电话:13883593110 ;邮箱:2060801318@qq.com。

 

 

 

                                                         招标人:重庆鑫源农机股份有限公司

202671

 

 

附件下载:

更多公告

含谷基地摩托车缤森生产基地配套道路建设工程-招标公告(第二次)

2026-08-28 18:25:00

中标结果公示

2026-08-25 18:37:00

鑫源汽车售后配件仓搬迁运输项目招标公告(军队)

2026-08-25 16:10:00