关于X30L后地板加宽项目模具非标工程 中标结果公告(20231010)
发布时间:2023-10-10

关于X30L后地板加宽项目模具非标工程

中标结果公告(军队)


商品制造事业部关于X30L后地板加宽项目模具非标工程已完成开评标流程,现公示中标结果如下:

中标结果公示表

项目名称

X30L后地板加宽项目模具非标工程

招标编号

QC-GYJSB/ZB-0010-2024

开标日期

202391410:00时(北京时间)

公示日期

20231009--20231015

招标方式

自主公开招标

拟中标单位

泊头市诚信模具有限公司


注:公示期间投标人对中标结果有异议的,可向鑫源集团公司道德改善部书面实名投诉(匿名投诉或电话投诉无效),联系电话:023-65733886/13883593110

招标人:鑫源汽车有限公司

2023年1010

附件下载:

更多公告

鑫源摩托装配线项目中标结果公告(军队)

2026-08-31 16:30:00

含谷基地摩托车缤森生产基地配套道路建设工程-招标公告(第二次)

2026-08-28 18:25:00

中标结果公示

2026-08-25 18:37:00