汽车公司工艺技术中心关于涪陵总装车间新增防冻液加注设备项目中标结果公示(军队)
发布时间:2026-02-09

发文单位:工艺技术中心-总装工艺部

文件编号:

QCGYJSZX-2026-02-0601

发文日期:

2026-02-06

文件类别:

公告

拟文:

杜沉忠

审核:

赵梧暇

批准:

张再春

收文范围:

?集团职能部门及各业务单位   ?本业务单位

传播方式

□企微群传阅         R官微发布        ?官网发布       □组织学习       □晨会播音

 

汽车公司工艺技术中心关于涪陵总装车间新增防冻液加注设备项目中标结果公示(军队)

 

集团职能部门及各业务单位:

涪陵总装车间新增防冻液加注设备项目中标结果公示信息具体如下:

中标结果公示表

项目名称

涪陵总装车间新增防冻液加注设备项目

招标编号

QC-GYJSB/ZB-016-2025

开标日期

2026年1月22日10:00时(北京时间)

公示日期

2026年2月6日--2026年2月10日

招标方式

自主公开招标

拟中标单位

济南金易恒科技发展有限公司

注:公示期间投标人认为本次招投标涉嫌有违规违纪行为的,可向集团道德改善部实名投诉(匿名投诉无效),联系电话:13883593110;邮箱:2060801318@qq.com。

 

 

 

 

 

招标人:鑫源汽车有限公司

2026年2月6日

附件下载:

更多公告

鑫源摩托装配线项目中标结果公告(军队)

2026-08-31 16:30:00

含谷基地摩托车缤森生产基地配套道路建设工程-招标公告(第二次)

2026-08-28 18:25:00

中标结果公示

2026-08-25 18:37:00